вверх
Интернациональный форум любителей спутникового тв
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:47



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре 
Автор Сообщение
ЗАМ АДМИНА
ЗАМ  АДМИНА
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 5626

Cпасибо сказано: 6237
Спасибо получено:
6212 раз в 4350 сообщениях
Баллы репутации: 42
Newbie
Повысить репутацию vladimir59Понизить репутацию vladimir59
Бразилия разгромила Южную Корею и вышла в четвертьфинал ЧМ-2022

*


Сборная Бразилии в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу разгромила национальную команду Южной Кореи – 4:1. Встреча проходила на поле "Стэдиум 974" в Дохе.
Все свои голы бразильцы забили в первом тайме. Счет на седьмой минуте открыл форвард мадридского "Реала" Винисиус Жуниор, забив с передачи Рафиньи. Через шесть минут пентакампеоны удвоили преимущество, отличился вингер "ПСЖ" Неймар, реализовавший пенальти.

Скрытый текст: показать
Довел счет до разгромного форвард "Тоттенхэма" Ришарлисон, которому ассистировал Тьяго Силва. Гол был забит после роскошной комбинации. Четвертый мяч в ворота корейцев отправил игрок "Вест Хэма" Лукас Пакета.

Во второй половине встречи был забил лишь один гол. Кореец Пэк Сын Хо мощнейшим ударом отправил мяч в сетку ворот Алисона. Голкипер "Ливерпуля" пропустил первый мяч на турнире.

Бразилия вышла в четвертьфинал чемпионата мира, где 9 декабря сыграет с Хорватией, которая в 1/8 финала переиграла Японию в серии пенальти.


06 дек 2022, 09:45
Профиль Cпасибо сказано
ЗАМ АДМИНА
ЗАМ  АДМИНА
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 5626

Cпасибо сказано: 6237
Спасибо получено:
6212 раз в 4350 сообщениях
Баллы репутации: 42
Newbie
Повысить репутацию vladimir59Понизить репутацию vladimir59
Сборная Марокко по пенальти обыграла Испанию в 1/8 финала ЧМ-2022

*


В Катаре определился еще один четвертьфиналист чемпионата мира по футболу. Сборная Марокко в серии пенальти одолела именитых испанцев.
За 90 минут основного времени ни одна из команд не забила ни одного мяча. Дополнительное время также победителя не выявило.

Скрытый текст: показать
В серии пенальти точнее оказались "атласские львы" – 3:0. В стане испанцев с точки не забили Пабло Сарабия, Карлос Солер и Серхио Бускетс. В свою очередь у маракканцев свои попытки реализовали Абдельхамид Сабири, Хаким Зиеш и Ашраф Хакими.

Испания на втором чемпионате мира кряду не смогла преодолеть 1/8 финала. На предыдущем первенстве планеты в России "Фурия Роха" также по пенальти уступила хозяевам турнира. Сборная Марокко же впервые в своей истории вышла в четвертьфинал мундиаля.

За выход в полуфинал турнира подопечные Валида Реграги поспорят с победителем противостояния Португалия – Швейцария. Их матч пройдет 6 декабря и начнется в 22:00 по московскому времени.

=================================================

Португалия разгромила Швейцарию и вышла в четвертьфинал World Cup

*


Сборная Португалия в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу разгромила национальную команду Швейцарии – 6:1.
У победителей хет-трик оформил Гонсалу Рамуш, забивший на 17-й, 51-й и 67-й минутах, а также по разу на 33-й, 55-й и 90+2-й минутах отличились Пепе, Рафаэль Геррейру и Рафаэл Леау соответственно.

Скрытый текст: показать
В стане "крестоносцев" единственный мяч на 58-й минуте забил Мануэль Аканджи.

Сборная Португалии вышла в четвертьфинал чемпионата мира, где сыграет с командой Марокко, переигравшей на старте плей-офф Испанию в серии пенальти.

Четвертьфиналы первенства планеты запланированы на 9 и 10 декабря, полуфиналы – на 13 и 14 декабря. Матч за третье место состоится 17 декабря, а финал – 18 декабря. Действующим чемпионом мира является сборная Франции.


07 дек 2022, 09:40
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю vladimir59 "Спасибо" сказали:
Admin, Толян
ЗАМ АДМИНА
ЗАМ  АДМИНА
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 5626

Cпасибо сказано: 6237
Спасибо получено:
6212 раз в 4350 сообщениях
Баллы репутации: 42
Newbie
Повысить репутацию vladimir59Понизить репутацию vladimir59
Европа против Южной Америки. На World Cup стартует 1/4 финала

*


В пятницу на футбольном чемпионате мира в Катаре стартуют четвертьфиналы. Девятого декабря пройдут два матча, в которых места в полуфинале оспорят сборные Хорватии и Бразилии, а также Нидерландов и Аргентины.

Хорватия – Бразилия

Программа четвертьфиналов откроется матчем хорватов и бразильцев – финалисты прошлого чемпионата мира в России и пятикратные чемпионы мира. Матч состоится в Дохе на стадионе "Эдьюкейшн Сити".

Скрытый текст: показать
Статистически сборная Хорватии мало чем уступает своему именитому сопернику: на текущем ЧМ "шашечные" идут без поражений (две победы при двух ничьих), а за последний год из 13 сыгранных матчей они проиграли лишь один (Австрии в Лиге наций – 0:3)...

Бразилия же, глядя на цифры, тоже идет вполне по своему графику: с декабря 2021 года из 12 матчей она также проиграла единожды, правда эта единственная неудача пришлась на игру чемпионата мира.

С 2005 года между собой соперники провели четыре матча, три из которых остались за бразильцами (1:0, 3:1, 2:0), а еще единожды соперники сыграли вничью (1:1).

Но цифры далеко не всегда отражают происходящее на поле. Об этом свидетельствует игра, которая ярче и убедительнее как раз у Бразилии. На пути в 1/4 финала подопечные Тите в группе играюче обыграли Сербию (2:0) и Швейцарию (1:0), но уступили Камеруну (0:1), а в 1/8 финала уже не испытали проблем с Южной Кореей (4:1).

В то же время хорваты в своем квартете играли не без скрипа: завершили ничьими матчи с Марокко (0:0) и Бельгией (0:0), но удалось крупно обыграть Канаду (4:1). В первом матче плей-офф подопечные Златко Далича также не без труда прошли Японию, завоевав путевку в следующий раунд только в серии пенальти.

Вот и эксперты после увиденного очень слабо верят в шансы Хорватии на полуфинал. Вероятность их успеха оценивается с коэффициентом 9.00, в то же время Бразилию видят очевидным фаворитом (1.38).

Однако и у Марокко накануне матча с Испанией эксперты также видели небольшие перспективы. А получилось иначе.

Главный тренер Хорватии Далич в преддверии матча заявил:

- Мы несколько раз встречались с Бразилией и ни разу не выигрывали у них. Надеюсь, мы сможем изменить традицию. Нам необходимо сыграть наш лучший матч, и тогда у нас будет шанс. Мы не должны довольствоваться выходом в четвертьфинал.

Но и Бразилия знает, за чем идет. Об этом напомнил Неймар:

- Мы мечтаем о титуле, но должны идти шаг за шагом. Игра с Кореей была четвертой, осталось еще три. Мы очень хорошо подготовлены и полностью сосредоточены на завоевании титула.

Начало матча Хорватия – Бразилия в 18:00 по московскому времени.

Нидерланды – Аргентина

Следом в пятничной программе четвертьфиналов состоится противостояние голландцев и аргентинцев. Соперники проведут матч на стадионе "Лусаил" в Аль-Даайене.

Еще одна встреча двух соперников, подошедших к очной игре с разным настроением. Если "оранжевые" с бодрой игрой заскочила в восьмерку лучших команд мира, то "альбиселесте" выполнение этой же самой задачи визуально далось сложнее.

Нидерланды выиграли три матча из четырех (обыграны Сенегал 2:0, Катар 2:0 и США 3:1), а еще раз разошлись миром с Эквадором (1:1). Аргентина же начала чемпионат с сенсационного поражения от Саудовской Аравии (1:2), после чего поочередно обыграла Мексику (2:0), Польшу (2:0) и Австралию (2:1).

Эксперты оценивают шансы обеих команд примерно равно, лишь с небольшим преимуществом Аргентины – 2.26 у южноамериканцев против 3.60 у европейской команды.

О шансах перед матчем рассуждал и главный тренер Нидерландов Луи ван Гаал. Он отметил, что возможности обыграть соперника есть, и для этого нужны определенные действия от Лионеля Месси:

- Месси – самый опасный творческий футболист, он способен много создавать и сам забивать голы. Но когда он теряет мяч, то не особо участвует в игре. Это дает нам шансы. Какой тактический план я буду использовать против него? Я вам не скажу, увидите в пятницу.

Закрыть Месси – задача номер один для Нидерландов. Сами аргентинские футболисты не скрывают, что их капитан – весьма значителен для команды. Но сам игрок мотивирован и настроен на конечную цель – принести своей национальной команде титул чемпиона мира. Это его главная мечта и именно сейчас у него последняя возможность ее реализовать.

За всю историю своего противостояния – с 1974 года – Нидерланды и Аргентина сыграли семь матчей. Преимущество – на стороне "оранжевых" (три победы, две ничьи и два поражения).

Как продолжится эпопея "небесно-голубых" и "оранжевых" – узнаем в 22:00 (мск), когда и прозвучит стартовый свисток арбитра встречи.


09 дек 2022, 14:05
Профиль Cпасибо сказано
ЗАМ АДМИНА
ЗАМ  АДМИНА
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 5626

Cпасибо сказано: 6237
Спасибо получено:
6212 раз в 4350 сообщениях
Баллы репутации: 42
Newbie
Повысить репутацию vladimir59Понизить репутацию vladimir59
Хорваты не пустили бразильцев в полуфинал World Cup-2022
*


Матчем между футбольными сборными Хорватии и Бразилии на чемпионате мира в Катаре стартовала программа стадии четвертьфинала. "Шашечные" победили пентакампеонов по пенальти и первыми вышли в полуфинал турнира.

Соперники пришли к ключевой встрече World Cup-2022 с разными турнирными показателями. Бразильцы досрочно выиграли группу "G" и вышли в плей-офф, где на первом этапе более чем уверенно прошли соперников из Южной Кореи – 4:1.

Скрытый текст: показать
"Клетчатые" хорваты стали в своем групповом квартете под литерой "F" вторыми, уступив первенство команде Марокко, но обойдя при этом сильную сборную Бельгии. Впрочем, в матче 1/8 финала прагматизма Хорватии хватило лишь на то, чтобы по пенальти одолеть соперников из Японии – 1:1 (3:1).

Фаворитами, естественно, были пентакампеоны из Бразилии, ставки на успех которых букмекеры принимали по курсу 1.45-1.50 против коэффициентов 8.25-8.80 за Хорватию. Но футбол – игра сложная и непредсказуемая, что и старались доказать европейцы.

По ходу первого тайма казалось, что обе команды играют слишком осторожно. Хорваты отдали инициативу Неймару и Ко, однако при этом пытались организовывать быстрые контратаки, так что южноамериканцы играли с оглядкой, в первые 45 минут не думая о мощном давлении на соперника, а, скорее, о том, чтобы не нарваться на контратакующий скоростной удар. Итог тайма – нулевая ничья.

Вторая половина встречи началась активностью бразильцев. Этого следовало ожидать, ведь в сонной и не слишком скоростной игре шансы Хорватии возрастали. Поэтому, скорее всего, тренер пентакампеонов Тите в перерыве настраивал подопечных на более интенсивную игру.

Здесь надо отдать должное вратарю европейцев Ливаковичу – он отлично проявил себя в начале тайма и пару раз реально выручил партнеров.

После часа игры, когда стало ясно, что не все планы бразильцев исполняются и они явно застряли в хорватской "клетке", Тите начал делать замены. Рафинью заменил Антони, а затем Винисиуса – Родриго. Последняя замена показала, что молодой игрок "Реала" пока теряется в сложносочиненных матчах, он реально за 60 минут ничего на поле не показал.

Партнерам Винисиуса предстояло в заключительные полчаса основного времени решить исход встречи с свою пользу или же готовиться к овертайму.

Однако со стороны хорватского тренера Златко Далича тоже последовали "ходы" с заменами, которые, впрочем, были явно направлены на максимальное затягивание времени матча, ход которого балканцы очень умело контролировали, не давая развернуться в полной мере бразильскому "карнавалу". Хорваты явно ждали своего шанса в остальное время не мудрствуя лукаво, играя от обороны и на вынос.

В итоге соперники все-таки доигрались до овертайма. А в дополнительное время команды наконец-то побаловали зрителей голами. Сначала на 105-й минуте отличился Неймара. Хорваты сумели отыграться на 117-й минуте благодаря голу Бруно Петковича. Все решилось в серии пенальти, где удачливее были хорваты (4:2). Сборная Хорватии становится первым полуфиналистом чемпионата мира в Катаре.


===============================================

Гол и пас Месси помогли Аргентине выйти в полуфинал чемпионата мира

*


Сборная Аргентины по футболу стала вторым полуфиналистом чемпионата мира в Катаре. В огненной четвертьфинальной встрече "альбиселесте" победили команду Нидерландов в серии пенальти.

Аргентинцы вышли вперед на 35-й минуте усилиями Науэля Молины. Ему ассистировал Лионель Месси, отдавший гениальный пас на партнера.

После перерыва отличился уже сам капитан. На 73-й минуте Месси реализовал пенальти. После этого показалось, что судьба матча решена.

Скрытый текст: показать
Однако нидерландские футболисты не захотели быть статистами в этой встрече. Сначала они отыграли один гол усилиями Ваута Вегхорста на 83-й минуте. А когда уже шла последняя добавленная ко второму тайму минута, команда Луи ван Гала оригинально разыграла штрафной, и все тот же Вегхорст еще раз поразил ворота соперника.

Между этими мячами на поле произошла массовая потасовка. Правда, судья ограничился лишь двумя желтыми карточками, которые он показал Леонардо Паредесу и Вирджилу Ван Дейку.

В дополнительное время соперникам отличиться не удалось, хотя команды не отсиживались в обороне и создали несколько опасных моментов. А в серии пенальти Месси и Ко вывели сборную Аргентины в следующий раунд плей-офф.

В полуфинале аргентинцы сыграют с хорватами, которые в другом четвертьфинале оказались сильнее бразильцев по пенальти со счетом 4:2.


10 дек 2022, 12:00
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю vladimir59 "Спасибо" сказали:
Admin
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter Яндекс.Метрика
Добро пожаловать на skryt.4adm.ru - Ваш источник всегда свежих новостей и интересных обзоров в мире IPTV и телевидения! На нашем сайте мы предлагаем широкий спектр информации и ресурсов для всех, кто интересуется миром цифрового телевидения и мультимедийных технологий. Вот, что вы найдете у нас: IPTV Плейлисты и Новости IPTV: Мы регулярно обновляем наши IPTV плейлисты, чтобы вы могли наслаждаться качественным контентом без прерываний. Следите за последними новостями в мире IPTV и узнавайте о новых функциях и возможностях этой удивительной технологии. Обзоры и Сравнения Устройств: Наши эксперты проводят подробные обзоры Smart TV приставок, медиа устройств и спутниковых ресиверов, чтобы помочь вам сделать правильный выбор. Мы также предоставляем сравнительные обзоры различных устройств, чтобы вы могли выбрать то, что подходит именно вам. Новости Телеканалов и Спутникового ТВ: Будьте в курсе последних новостей от ваших любимых телеканалов и спутниковых провайдеров. Узнавайте о новых каналах, передачах и технологических обновлениях. ПО для Enigma 2 и Ключи для Спутникового ТВ: Мы предоставляем информацию о программном обеспечении для Enigma 2 и помогаем вам настроить вашу систему. Следите за последними обновлениями ключей для спутникового телевидения. Новости Кинематографа и Технические Новинки: У нас вы найдете информацию о новых фильмах, киноиндустрии и компьютерной технике. Будьте в курсе последних трендов и релизов. Интернет, Чаты, Блоги и Социальные Сети: Мы рассказываем о последних событиях в мире интернета, обновлениях социальных сетей и интересных трендах в онлайн-сообществах. Участвуйте в обсуждениях и делитесь своими мнениями с нашими читателями. Бесплатные Тесты Шаринга: Для тех, кто интересуется шарингом, мы предоставляем информацию о бесплатных тестах и акциях от провайдеров. Оставайтесь в курсе актуальных предложений и сэкономьте на просмотре телеканалов. Спутниковый Интернет: Мы предоставляем информацию о спутниковом интернете, его преимуществах и возможностях. Узнавайте о провайдерах и тарифах, чтобы выбрать оптимальное решение для вашей связи. Новости Радио: - Наши новости охватывают не только телевидение, но и мир радиовещания. - Следите за последними событиями в мире радио, интервью с радиохостами и анонсами новых программ. Автомобильные Новости: - Мы освещаем последние новости из мира автомобилей, новинки моделей, технологические инновации и обзоры автомобильных мероприятий. - Получайте информацию о тенденциях в автомобильной индустрии и советы по выбору автомобиля. Новости Космоса и Космическая Отрасль: - Узнавайте о последних достижениях в исследовании космоса, запусках ракет и миссиях на другие планеты. - Мы рассказываем о научных открытиях, связанных с космосом, и делаем это доступным для широкой аудитории. На skryt.4adm.ru мы стремимся быть вашим комплексным источником информации, охватывая широкий спектр тем. Мы работаем для того, чтобы держать вас в курсе самых интересных и актуальных событий в мире IPTV, телевидения, автомобилей, космоса и многих других областей. Благодарим вас за то, что выбрали нас в качестве вашего информационного партнера. Следите за обновлениями и оставайтесь с нами для всестороннего погружения в увлекательный мир мультимедийных технологий и культурных событий!
Этот сервис не преследует материальной выгоды. Но любой желающий может пожертвовать средства на поддержку проекта и т.п. P1007417068.