_________________ Ресиверы:Sat-Integral S-1210 HD Aron. GI S8120 спутники:4°W,1°W,4.8°E,13°E,36°E,46°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E, антены:2-CA-900/2 (0,95м) Харьков. 1- Inverto 0,9 м
25 окт 2014, 22:59
За это сообщение пользователю муха "Спасибо" сказали: Admin
mr.distryanov
ЗАМ АДМИНА
Зарегистрирован: Сообщения: 2940 Откуда: Украина,Николаевская область Cпасибо сказано: 2830 Спасибо получено: 1967 раз в 1485 сообщениях Баллы репутации: 20
«Матч ТВ» может сократить количество бесплатных трансляций матчей РФПЛ до двух с сезона-2018/19 Телеканал «Матч ТВ» может сократить количество бесплатных трансляций футбольных матчей РФПЛ до двух, начиная со следующего сезона. Снижение числа транслируемых матчей является одним из пунктов нового соглашения между Российской футбольной премьер-лигой (РФПЛ) и телеканалом, рассказал RNS президент РФПЛ Сергей Прядкин.
«Да, такой пункт есть, я не скрываю. Мы хотим, чтобы в открытом доступе было два матча за тур», — сказал Прядкин RNS в кулуарах форума Football Market.
По его словам, переговорный процесс еще идет.
«Пока не договорились. Переговорный процесс идет позитивно, в рамках взаимного уважения», — отметил глава РФПЛ.
Он отметил, что сроки действия нового контракта пока также не определены.
«Пока неизвестно. Мы ведем переговоры о системе 2+2 (обязательный срок контракта на два года с опцией продления ещё на два. — RNS)», — сказал Прядкин.
Действующий контракт между РФПЛ и «Матч ТВ» истекает летом этого года, по лечению сезона 2017/18.
02 дек 2017, 23:23
mr.distryanov
ЗАМ АДМИНА
Зарегистрирован: Сообщения: 2940 Откуда: Украина,Николаевская область Cпасибо сказано: 2830 Спасибо получено: 1967 раз в 1485 сообщениях Баллы репутации: 20
ФУТБОЛЬНЫЕ ЗВЕЗДЫ УКРАИНЫ-2017 на телеканале Футбол 2
Телеканалы «Футбол 1» / «Футбол 2» второй год подряд покажут зрителям церемонию награждения лучших игроков и тренеров Украины по итогам года. Прямая трансляция состоится 8 декабря на телеканале «Футбол 2» в 19:00.
8 декабря на НСК «Олимпийский» в Киеве состоится вторая ежегодная торжественная церемония награждения «Футбольные звезды Украины-2017», организованная ФФУ и Ассоциацией футболистов-профессионалов Украины. Во время церемонии будут названы победители в следующих номинациях: символическая сборная лучших 11-и игроков Украины, лучший арбитр, лучший тренер мужской и женской команд, лучшие игроки в каждом из видов футбола, специальные награды за особые футбольные проекты уходящего года. В финале церемонии будет вручен «Золотой мяч» лучшей футболистке и лучшему футболисту.
Также будет назван и лучший гол года, определить который могут помочь болельщики. До 3 декабря будет происходить отбор самых красивых забитых мячей на официальной странице ФФУ в Facebook, а уже во время трансляции церемонии телезрители определят лучший гол путем смс-голосования.
Прямая трансляция церемонии «Футбольные звезды Украины-2017» состоится на телеканале «Футбол 2» в 19:00.
04 дек 2017, 22:31
mr.distryanov
ЗАМ АДМИНА
Зарегистрирован: Сообщения: 2940 Откуда: Украина,Николаевская область Cпасибо сказано: 2830 Спасибо получено: 1967 раз в 1485 сообщениях Баллы репутации: 20
ТК Футбол 1/Футбол 2 покажут Евро-2018 по мини- футболу С 30 января по 10 февраля в Словении пройдет Чемпионат Европы по мини-футболу 2018, официальным транслятором которого в Украине стали телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2».
Предстоящий чемпионат Европы впервые пройдет в Словении и станет одиннадцатым по счету континентальным первенством, проводимым под эгидой УЕФА. В финальной части турнира примут участие двенадцать команд, в числе которых и сборная Украины. Все поединки украинские телезрители смогут увидеть в эфире телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2».
«Наши телеканалы транслировали матчи с разных континентов, показывали пляжный и женский футбол, а теперь пришло время подарить зрителю новые эмоции, - рассказывает директор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов. - Впервые мы покажем матчи футзального первенства. Это новый для нас продукт, который уверен понравится нашему зрителю. К тому же в турнире примет участие наша национальная команда. Не все знают об успехах футзальной сборной Украины, которая дважды становилась серебряным призером чемпионатов Европы и входит в пятерку лучших команд континента. Теперь украинские болельщики смогут увидеть игру сборной в прямом эфире. Уверен, что для игроков это будет дополнительной мотивацией».
В матче открытии, который состоится 30 января, сыграют сборные Словении и Сербии. Прямую трансляцию поединка смотрите на канале «Футбол 1» в 18:55. Комментирует встречу Максим Гиленко.
26 янв 2018, 22:39
Aleksandr58
СУПЕРМОДЕРАТОР
Зарегистрирован: Сообщения: 6631 Cпасибо сказано: 252 Спасибо получено: 4158 раз в 3200 сообщениях Баллы репутации: 35
На телеканале «Матч ТВ» в воскресенье, 4 ноября,вышел премьерный выпуск программы «Кибератлетика», посвященной компьютерным играм, геймерам и миру киберспорта.
Она освещает актуальные новости, анализ крупнейших турниров, тенденции развития игровой индустрии, интервью с топовыми игроками, авторитетными издателями и профессиональными экспертами. Ведущими программы стали киберспортсмен и эксперт мира виртуальных игр Павел Шабалин и блогер Юлия Коваль.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
_________________
07 ноя 2018, 06:23
mr.distryanov
ЗАМ АДМИНА
Зарегистрирован: Сообщения: 2940 Откуда: Украина,Николаевская область Cпасибо сказано: 2830 Спасибо получено: 1967 раз в 1485 сообщениях Баллы репутации: 20
Спорт 1 покажет биатлонный сезон. Это второй телеканал Украины с правами на трансляции
Телеканал Спорт 1 покажет новый сезон Кубка мира по биатлону. В прямом эфире будут показаны все гонки Кубка и чемпионата мира, сообщает официальный сайт Поверхность ТВ.
Спорт 1 стал вторым транслятором биатлонного сезона. Ранее официальным транслятором грядущего биатлонного сезона стал телеканал UA:Перший. Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак подтвердил, что в Украине новый сезон Кубка мира в прямом эфире покажут сразу два этих телеканала.
При этом еще в сентябре главным претендентом на права биатлона был Интер. Однако в последний момент что-то сорвалось и показ гонок Кубка мира был отдан UA:Першому, как и в последние годы.
Кто будет комментировать биатлон, неизвестно.
Сообщается также, что Спорт 1 покажет в прямом эфире каждую гонку сезона, а UA:Перший может не показать те гонки, которые будут проходить в США и Канаде, если их начало будет совпадать с новостями.
13 ноя 2018, 23:00
mr.distryanov
ЗАМ АДМИНА
Зарегистрирован: Сообщения: 2940 Откуда: Украина,Николаевская область Cпасибо сказано: 2830 Спасибо получено: 1967 раз в 1485 сообщениях Баллы репутации: 20
В "Большом боксе" на "Интере" покажут бой Гвоздика за чемпионский титул и поединок Уайлдер – Фьюри
В воскресенье, 2 декабря, с 01:15 в программе "Большой бокс" на телеканале "Интер" – трансляция сразу двух поединков за чемпионские титулы: Александра Гвоздика против Адониса Стивенсона и Тайсона Фьюри против Деонтея Уайлдера. Также всю ночь с субботы на воскресенье зрителей ждут прямые включения из студии "Большого бокса": они увидят интересные сюжеты о боксерах и лучшие моменты боев, обсуждать которые вместе с ведущим Романом Кадеминым будут звездные гости программы.
В 01:15 в эфире "Интера" – боксерский поединок за полноценный титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC. На ринге встретятся временный чемпион по этой версии, украинец Александр Гвоздик, и обладатель полноценного титула, канадец Адонис Стивенсон.
"У нашего боксера Александра Гвоздика есть все шансы стать чемпионом мира по одной из самых престижных боксерских версий WBC, – считает руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Роман Кадемин. – Для этого у него как раз подходящий возраст и физическая кондиция. Соперник у Гвоздика возрастной – Стивенсону 41 год, – но при этом опасный. Когда я лично общался с ним в Киеве в октябре, тот, несмотря ни на что, обещал нокаутировать Гвоздика. Будет интересно посмотреть, сможет ли он это сделать. Но мне бы очень хотелось, чтобы по окончании боя Гвоздик таки поднял пояс WBC над головой и стал в один чемпионский ряд с Усиком и Ломаченко".
Стивенсон владеет поясом чемпиона мира уже 5 лет. И бой с Гвоздиком для него – уже десятая защита титула. Всего на счету канадского боксера 31 бой на профи-ринге и 29 побед, 24 из них – нокаутом.
Александр Гвоздик провел на профессиональном ринге 15 боев, все закончились победой украинца, 12 из них– нокаутом. В марте этого года в поединке против француза Мехди Амара Александр одержал победу по очкам и получил временный титул чемпиона мира по версии WBC. На кону боя против Адониса Стивенсона уже полноценный чемпионский титул. И, по словам Гвоздика, с ринга он точно уйдет с победой.
Поединок Гвоздик – Стивенсон пройдет в Канаде, на арене VideotronCentre в Квебеке. Украинские телезрители увидят бой 2 декабря в 01:15 в программе "Большой бокс" на телеканале "Интер".
Вслед за боем между Александром Гвоздиком и Адонисом Стивенсоном "Интер" покажет еще один зрелищный поединок. В США, на арене StaplesCenter в Лос-Анджелесе, чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер проведет восьмую защиту своего титула в поединке против бывшего чемпиона по нескольким версиям – британца Тайсона Фьюри.
Оба боксера еще ни разу не проигрывали в своей профессиональной карьере. У Уайлдера 40 побед, 39 – нокаутом. У Фьюри 27 побед, из них 19 –досрочно.
Тайсон Фьюри хорошо известен украинским болельщикам бокса. В ноябре 2015 года британец выиграл по очкам в поединке против Владимира Кличко. Для украинского боксера это было первое поражение за 11 лет. Получить реванш Кличко так и не удалось: Фьюри дважды переносил встречу из-за депрессии и проблем с алкоголем и наркотиками. Британский боксер отказался защищать свои титулы на ринге, в результате чего лишился их всех. Вернулся на ринг он спустя 2,5 года. Уже провел два поединка – с албанцем Сефером Сефери и итальянцем Франческо Пьянетой. Оба увенчались победой британца. Встреча с Уайлдером станет для Фьюри третьим боем после дисквалификации.
"В этом поединке я хочу для себя понять, кто такой Тайсон Фьюри, – комментирует Роман Кадемин. – С одной стороны – это высокий и неуклюжий в бою боксер. У многих может сложиться впечатление, что он находится не на своем месте. Но этот боксер еще ни разу не проигрывал! Он фактически закончил карьеру Владимира Кличко. И он способен на сенсацию. С другой стороны, Деонтей Уайлдер на сегодняшний момент – один из лучших боксеров супертяжелого дивизиона в мире. И Уайлдер по всем показателям превосходит Фьюри: он более маневренный, способный отправить в нокаут. Для меня лично Уайлдер – фаворит этого поединка. Но Фьюри уже столько раз доказывал, что зря его недооценивают. Поэтому мне интересно, что в этом поединке он противопоставит фавориту с его невероятной мощью?"
Кроме того, до и после поединков в эфире "Интера" – прямые включения из студии "Большого бокса". Ведущий Роман Кадемин вместе со звездными экспертами и комментаторами обсудят и проанализируют самые захватывающие моменты поединков. Среди гостей студии – комментаторы Владимир Кобельков и Вячеслав Поночевный, экс-чемпионка мира по боксу и вице-президент Лиги профессионального бокса Украины Алина Шатерникова и другие.
Сможет ли Александр Гвоздик завоевать титул чемпиона мира? Чем закончится встреча двух непобедимых боксеров –Уайлдера и Фьюри? Сможет ли Тайсон Фьюри снова оказаться на вершине боксерского Олимпа? Узнаем уже в это воскресенье. Не пропустите – ночь "Большого бокса" на телеканале "Интер" 2 декабря с 01:15.
Телеканал Z+ не будет вещать во время матча "Спартак"-"Зенит"
Телеканала Z+ не будет работать во время матча 8-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "зенитом", пишет "Спорт Экспресс".
Планировалось, что именно в этом сезоне начнет работать интерактивный проект петербургского клуба. Однако, возникли проблемы с правами на трансляцию в ходе переговоров между "Зенитом" и телевещателями. Дело в том, что "Матч ТВ" отказался предоставлять клубу сигнал, поэтому пришлось закрыть подготовку к шоу. На данный момент о дальнейших планах телеканала ничего не известно, но есть вероятность, что вещание возобновится позже на одном из матчей "Зенита".
Напомним, что о работе клубного телеканала на матче "Спартак"-"Зенит" сообщалось в конце июля.
Первая прямая трансляция на Z+ 17 марта 2019 года шокировала зрителей. Тогда в студию на прямой эфир встречи московского "Спартака" и питерского "Зенита" пригласили Артемия Лебедева, Сергея Шнурова и шоумена Александра Гудкова. На протяжении всей трансляции в эфире звучали нецензурная брань, непристойные шутки и оскорбления.
После этого формат канала изменился, а руководитель Игорь Порошин покинул проект. В эфир канал выходил на матчах "Локомотив" – "Зенит" и "Зенит" – ЦСКА.
Также недавно произошел инцидент, связанный с показом матча "Краснодар"-"Порту". Дело в том, что вместо запланированной игры телеканал "Матч ТВ" показал трансляцию ответной встречи "аналогичной стадии" между "Аяксом" и ПАОК. За показ исторической для краснодарцев трансляции "Порту" потребовал у "Матча" 50 тысяч евро, что намного выше рыночной цены. Не получив требуемых денег, португальцы перед стартовым свистком отключили сигнал на Россию. Позднее стало известно, что "Порту" намерен судиться с "Матч ТВ" из-за скандальной трансляции.
Телеканалы Футбол 1/2 представляют новый проект – шоу Yellow
Рады сообщить вам, что телеканалы Футбол 1/2 запускают новый проект – шоу Yellow.
В этой программе зрители телеканалов Футбол 1/2 узнают самые горячие и желтые новости из околофутбольного мира. Автомобили, девушки, гонорары – ни одна главная футбольная светская новости не пройдут мимо наших журналистов.
Ведущий шоу - Александр Федоришин.
Премьера шоу Yellow - в субботу, 14 сентября, в 10:20 на телеканале Футбол 1.
14 сен 2019, 14:13
vladimir59
ЗАМ АДМИНА
Зарегистрирован: Сообщения: 3698 Cпасибо сказано: 3757 Спасибо получено: 3720 раз в 2847 сообщениях Баллы репутации: 42
UA: ПЕРВЫЙ покажет в прямом эфире Чемпионат Европы по волейболу среди мужчин
Изображение Официальный вещатель, который будет транслировать в прямом эфире Чемпионат Европы по волейболу среди мужчин 2019 - общественный телеканал UA: ПЕРВЫЙ. Также посмотреть матчи можно будет онлайн на сайте UA: ПЕРВЫЙ и цифровой платформе Общественного UA: СПОРТ.
Первый матч Чемпионата Европы по волейболу-2019 среди мужчин между сборными Чехии и Украины состоится уже в эту пятницу, 13 сентября, в 15:00.
14 сентября в 17:00 Украинская сборная сыграет против сборной Нидерландов.
16 сентября в 18:30 состоится матч между Черногорией и Украиной.
18 сентября в 17:00 Украинские спортсмены сыграют со сборной Эстонии.
21 сентября в 21:00 сборная Польши сыграет с украинской сборной.
Напомним, волейбольные соревнования среди мужчин пройдут во Франции, Словении, Бельгии и Нидерландах.
14 сен 2019, 14:41
За это сообщение пользователю vladimir59 "Спасибо" сказали: Admin
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения